Br
Brutpot

Кому не лень, напишите по дням диету для сушки мышц... (только те кто сушился, и тостиг нужного результата)

я хочу до середины февраля набрать вес до 90 кг при росте 182 см, а потом с марта сесть на сушку... И достич вес 75-80 кг... .
Посоветуйте, что нибудь... Как психически преодолеть эту сушку... Знаю что это очень сложно.. .
Буду очень благодарен.. .

Стоит ли мне покупать l-carnitine для бега, плавании, аэробике?

Мария К

по покупке-да стоит. я тебе могу написать диету-углеводное чередование. тебе здесь никто не напишет диету на неделю (это такое мозгоёбс*во) . только за деньги (я себя не предлагаю. мне своих забот хватает) . Я использовал заменители сахара которые не включаются в биохимию организма. они облегчают состояние когда хочется сладкое. Проводи раз в несколько месяцев отдых от диеты. НО не большой.

Валентина

эль карнитин нет. бесполезно. купи жиросжигатель
диета. 30 г углей в день. столько необходимо для жиросжигания. в ноль не убирай. если станет плохо от режима. ешь овсянку с утра. утром угли. вечером белки

по еде: клетчатка ( овощи, лучше сырые) , зеленые овощи. белок, яйца, лучше белки, говядина, грудки.... творог. молочного не надо.