Рома Никитин

Возможно ли при такой рождаемости через 50 лет, около половины населения в России будут мусульмане?

Лариса Куценко

Оно к этому идет! Но посмотри, что делают другие люди, если они думают о своем будущем!
Коран не является священной и религиозной книгой
Конституционная комиссия парламента Испании рассмотрит просьбу пакистанца Имрана Фирасата о запрете Корана в Испании.
Имран Фирасат, гражданин Пакистана, легально проживающий в Испании как политический беженец, совершил то, что ранее казалось невозможным. Он подал ходатайство о запрете Корана в Испании. И теперь его ходатайство будет обсуждаться в Конституционном комитете испанского Конгресса, сообщает веб-сайт Minuto Digital.
Несколько недель назад Имран передал официальный документ в Министерство президента, Конгресс представителей, Министерство иностранных дел и Министерство внутренних дел, в котором он представил 10 пунктов, по которым он просит поддержать его просьбу.

1. Коран не является священной и религиозной книгой, но насильственной книгой, полной ненависти и дискриминации.
2. Коран является вредной книгой, которая провоцирует сообщество своими призывами к мусульманам предпринять джихад, убивать невинных людей и уничтожить мир во всем мире.
3. Коран несет ответственность за все акты терроризма, которые мы видели в последние годы, в которых тысячи людей потеряли свои жизни.
4. Коран – это книга, которая содержит пагубные учения и принуждает своих верующих к захвату всего мира и всеобщей власти любой ценой.
5. Коран – это книга, которая позволяет легально подстрекать к ненависти и насилию, и по этой причине она не совместима с современным миром, включая Испанию.
6. Коран является книгой, которая прямо дискриминирует человеческую жизнь.
7. Коран является книгой, которая не позволяет ни свободы слова, ни свободы вероисповедания.
8. Коран – это книга, которая заставляет женщин страдать и подвергаться пыткам посредством его тотальной несправедливости и мачо-законов.
9. Коран – это книга, которая вместо того, чтобы учить единению, учит разобщенности, и таким образом не позволяет верующим формировать дружеские отношения с теми, кто не является мусульманами, потому что в глазах Корана они неверные.
10. Коран является главной угрозой свободному обществу Испании. Книга, которая четко проповедует послания о джихаде, убийстве, ненависти, дискриминации и мести. По этой причине она не может быть совместима с испанской системой в любом смысле этого слова. Эта книга полностью противоречит тому, что говорят закон и конституция Испании, и подстрекает к ненависти и насилию в нашей стране.
"Хотя это еще не формальный запрет Корана, это по-прежнему большой успех для нас. По крайней мере, борьба с насильственным Кораном переходит на следующий уровень. На самом деле, я полагал, что испанское правительство никогда не ответит на мое ходатайство или что оно проигнорирует его, потому что не хочет иметь конфликтов с мусульманами. Но приветствия и аплодисменты в испанском парламенте сказали о том, что они приняли этот вопрос всерьез, признали ходатайство и отправили его в Конституционную комиссию", - написал Фирасат в письме дискуссионному блогу Gates of Vienna.
"Это обнадеживающая новость для всех нас, кто хочет избавиться от Корана, ислама, Мухаммада и шариата. И это также является примером для всего мира, что нет ничего недостижимого, если мы будем вести умный и жесткий бой. Принятие моего ходатайства в парламенте призывает и толкает меня сделать гораздо больше против распространения исламизма. Вот почему в ближайшее время я собираюсь подать больше ходатайств в Верховный суд Испании и Европейский суд. Давайте лицом к лицу бороться с Мухаммадом (самопровозглашенным, но фальшивым пророком)! " - написал Имран Фирасат.

Катерина Ким

да .
и нечего другим конфессиям причитать о засилье мусульман. все в ваших руках (вернее- у вас между ног)
очень хочется карьеры, сексуальной свободы, пидорва расплодилась.... но детей это не прибавит в стране. рожать и возиться с детьми неохота, нефиг тогда и ныть

**
***анастасия ***

И не только в России

Сергей Тюленев

Знаете, мне порой кажется, что я иду не по спальному району своего родного города (почти столицы России, на минуточку) , а по бухарскому, ташкентскому и пр. азиатским кварталам.. . Походу, эту войну мы уже проиграли...

Павел Колокольцев

не знаю, как в России, а во всем мире численность мусульман пошла на убыль.
на эту тему в последнее время вышло множество публикаций.
порыщите в интернете.
я ссылки не сохранял, т. к. не интересуюсь этой темой.. .
В Ираке амеры их 2 млн. положили. в Афгане сколько - не сосчитать. там целые районы Пуштунской племенной зоны стали необитаемы.
проект "Арабская весна" также преследует цель сокращения численности мусульман. чтоб началась война всех против всех в арабских странах. на то и расчет, что там много противоречий.