Andrey Agafonov

За 9 месяцев на дорогах России в авариях погибло около 20 000 человек, не много для страны с населением около +++

100 000 000 человек? Вот очём надо бы Думе задуматься, а то стрелки переводить или не переводить .

Ее Е

а что им?
они каждый день, как в день сурка в первый класс идут,
да на мороженное тратятся.

Леха Каурцев

или курево под запрет ставить...

Давид Санадзе

Два плюса. Дороги все же есть. И много автомобилей

Anar Agayev

Вы же не можете не понимать, что огромная часть всех аварий-это результат превышения скорости, опасного обгона, пьянства, просто неумелого вождения и т. п. Уверен качество дороги не стоит здесь на первом месте. А стрелки тут не причем.

Эмма Шлотгауэр

Я считаю водителей потенциальными убийцами и вредителями, т. к. из-за аварий прекращается и трамвайно-троллейбусное сообщение. Даже на маршрутках нет смысла ездить, когда два козла двинули друг друга тонной железа. Потрясающее долбо. бство!!!