Татьяна Сокальская

Что можно купить на 20 000 в месяц?

Может я не экономная?

Ромчик Королёв

сказали бы на 1 руб.... то-да а так еще можно многое купить? в чем проблемы?

Зарина Шевцова

Я вот живу на половину этой суммы.

Оксана Чулакова

Ну лично у меня такая сумма уходит в месяц на продукты питания и бытовую химию на 4-х взрослых человек. Причем питаемся нормально. Мясо, птица, красная рыба ( семга или форель) , фрукты, овощи, молочные продукты всегда на столе. Не покупаю полуфабрикаты и готовые блюда, готовлю сама... Москва.

Наталья

Вам перичислять или как? Это типа того мало для вас, что на такие деньги ничего не купишь? Или так много, что и не знаете куда потратить?

S.
Serega- .............

моя семья из трех человек (в казани ) живем на эту сумму месяц. и ещё и откладываем на черный день...

Да
Дарья

20 тысяч для кого-то состояние. На такую сумму люди семьей из четырех человек месяц живут и еще на отпуск откладывают. Нет, вы не экономная. Что в принципе не страшно, если есть денюжки. Экономить скучно.

С.
Славик. .

мы вчетвером не плохо питаться будем на эти деньги.... и еще останется.... правда деликатесы каждый божий день мы не покупаем и на золотой посуде не кушаем-не баре мы....

Ир
Ирина

Если у вас своя хата то вы и на 10 выжить сможете...

Павел Евстифеев

5 тыщ за хату, 5 тыщ на питание, остальное- гуляй не хочу! ))))))))))))))))

Виктория

если это на все про все - и коммунальные счета и поесть и попить то остаются копейки вот бери их и ни в чем себе не отказывай

Яков

смотря из какой сферы в жизни Вас интересует!))... можно, при желании, их и просто прогулять, ни на что, что называется, прокрутить!... и смотря в каком Вы городе живете вообще-то! если в Москве-то для Москвы это в общем-то и не сумма, а вот если, как я, в Кал-де, то можно купить много чего на 20 тыс., и даже из мебели! и вообще, у нас у многих зарплаты меньше в месяц, чем эта сумма!

Алексей Гришкин

можно снять комнату в Москве.

Иван

да мы и на меньшую сумму живем, остальное уходит на оплату 2 -х квартир и 2 кредита

Елена Степанова

зависит от того на что вам приходится тратить. Может вы за 18 тыс жилье снимате, и 2 тыс тратите на дорогу...

Мария Ветрова

Всё от умения разумно тратить...

Дмитрий Опарин

смотря что надо.

Марина Голубинская

продукты питания на месяц на одного

Оксана @@@@@

Только самое необходимое.

Юлия Насимова(Киселёва)

Какой город, в Москве только еда.

Артур Давлетшин

Нормальные деньги. Москвичи - в москве еда дешевле! Чем по всей стране, если конечно не в элитный магазин за ней ходить. Так что не жалуйтесь. Москвичи много денег на прислугу, короче на лень собственную тратят.
На 20 тыр в одиноку при наличии жилья, можно жить и откладывать еще. Правда вот, убирать за собой, кушать себе готовить, маникюр-педикюр, это все самой придется делать.

Владислав Трофимов

1000 раз можно проехать в маршрутке.