Анастасия Кабанова

по прогнозу: К 2048 году около 40% население России будут мигранты и их потомки

Уже сейчас 10% население России - мигранты, ещё 10% народы России нерусской национальности.
А к 2100 году мигранты составят абсолютное большинство населения России.
что делать?

Валерий Большаков

В штатах 100% эмигранты и ни чего.

Ольгп Сланко

Власть менять!

Crazy Vel

Как я рад, что не доживу. Хотя нет застану это ******

Татьяна Сокальская

Когда я лечу самолётом с материка на Дальний Восток, 20% пассажиров это те самые мигранты, и никаких эмоций это уже не вызывает. Что влсть, их дети обеспечены активами и учатся за рубежом, они живут сегоднящним днёи и не задумываются о будущем. Их основная задача сейчас - залатать хоть как-то демографический провал. А какими методами это достигается им все равно. И выхода не видно, потому что как у классика - НАРОД БЕЗМОЛСТВУЕТ.

Денис

ну нас можно поздравить. всех пускаем

Светлана Целяпина

Причём не славянские мигранты....

Ya
Yaroslava

я ещё более мрачный прогноз читал в начале 2000-х по поводу 10-го года. и где оно? кстати, с посадкой ходорковского заводы не встали. почему так?
кто ни будь вообще за свои прогнозы отвечает?

Айжан Тыныбаева

При сегодняшней политике должно быть больше таких как здесь BLIN KLINTON. Потому то российские политики и госдеятели и стараются смыться за границу, наворовавшись здесь от пуза.