Витек Тофан

Почему сейчас в Росии так много автомобилей у населения и всплеск рождаемости?

Чиж К.

Это Путин страну довел до таких безобразий.

Виктория Мищенко

Потому что стало лучше жить, можно зарабатывать нормально, хватает на потребности.

Mihal

вся россия живет за свое, но только в кредит..

Юлия

Эт ты в бредовом сне увидел?

Надя Чигринова

Потому, что мы рабы и холопы.

И*
Ирина *****

Насчет авто- это да... сплошные пробки

Александр

Используют материнский капитал-особенно в провинции. Машины-у всех практически. Да, старые "Жигули" в основном, но для сельской местности, как говорится-сойдет. Всплеск рождаемости увы, ненадолго-молодняк прагматичный с одной стороны, но жутко рафинированный и слабый для жизни. Опять же экология, цены, отсутствие идеалов и Веры.