Лиличка Чаплыгина

почему государство так беспокоится о рождаемости?

ведь определенные классы все равно будут размножаться за неимением других приоритетов в жизни

Moses Listengurt

Конечно беспокоится !
Нам для обслуживания трубы надо 25-30 миллионов человек
Остальные лишние - вот рождаемость и понижают всеми доступными способами ..

Артур Иляхин

это пиаряться, на самом деле как только могут сокращают рождаемость

Иван Поляков

А кому им ещё лапшу на уши вешать об определённых классах? . Нужны рабы и воины, воспитанные в духе "патриотизма", от наёмников толку нет (за деньги на любую сторону встанут).

Татьяна Малькова

это чистейшая показуха перед западом- на самом деле они ненавидят этот народ и просто издеваются суля деньги за рождение- гроши, на это клюют чаще бомжи а не те кто действительно любит и воспитывает детей.

Иван

Потому что работать не кому, пенсионеров больше чем тех кто что то реально производит.

Варвара Серикова

Ээээ это Россия беспокоиться ?

Серёжа Б

Размножение хотят под успехи в экономике подвести, только вот забывают про слаборазвитые страны, где прирост населения вынужденный.

Александр Сергеевич

Государство не заботится а проявляет активность, это разные вещи, естественно, кроме вас особо размножаться никто не хочет, а кто вас обслуживать будет когда мы вымрем? А вы подумайте...

Алена Рыжнёва

Не верьте словам. По делам их узнаете...

Baсилий

Как показывает опыт, чем ниже социальные условия жизни, тем выше рождаемость. Природой так заложено, кто то помрёт, кто то выживет. В деревнях раньше по 15 детей было.
Наверное опираясь на этот опыт государство заботится о рождаемости)))

Олеся Сизова

...Возьмите за образец среднего гастербайтера.. вот такие
в идеале нужны государству.. Но если Вы родите и посмеете
воспитать ребёнка выше означенной планки, то Вы лишаетесь
и материнского капитала и всех социальных благ.. Государству
нужны рабочие с животным интеллектом...

Светлана Мишенькина

для мирового отчета-с