Петр Черешнев

А когда у женщины наступает менопауза, ну 45-50 лет возможно заниматься сексом?

Танюша Суденко

У современных женщин менопауза наступает после 50-ти.

Евгений Божко

Нет.. .
всем уже зашивают в этом возрасте..

Ольга Ефремова

А как это связано? ! И в 80 сексом занимаются!
Актриса и основатель аэробики 75-летняя Джейн Фонда написала автобиографию, которую посвятила интимным проблемам, с которыми сталкиваются пожилые люди. Она поделилась своим опытом, как поддерживать страсть в отношениях.
Джейн Фонда считает, что отчасти ее моложавость – это влияние активной сексуальной жизни. Притом актриса уверена, что может по внешности людей определить, есть ли в их жизни качественный секс.
«Я не собираюсь шокировать, но я рассказываю обо всем в деталях, а это шокирует людей. Я составила список того, о чем хотела рассказать. Я все еще сексуально активна. Есть определенные вещи, которые меняются с возрастом, и мне хотелось бы о них рассказать» , - прокомментировала свою книгу Фонда, признавшись, что самый лучший секс в жизни у нее был в… 71 год. Сейчас у нее роман с музыкальным продюсером Ричардом Перри, который на 4 года ее моложе.

«Знаете, почему я выгляжу так здорово? - сказала Фонда в интервью пару лет назад. - 30% я обязана генам, 30% - отличному сексу, 30% - спорту и здоровому образу жизни. Оставшимися 10% я обязана пластическим хирургам».

Кирилл Андреев

Так ведь менопауза не означает, что у нее там все зарастает )))

Галя Душкевич

нет, там заслонка закрывается))

Василий Трофименко

Еще и как!! ! Такое вытворяют!!

Станислав Горяев

Почему нет? ! Гинекологи утверждают, что желания не пропадают, равно как и возможности.)

Спартак Ягудин

Конечно можно! Многие доктора и даже йоги советуют заниматься любовью пожилым людям.

Наталья Лагутина

В 45, баба ягодка опять !

Татьяна Переверзева

да хоть в 90.просто детей иметь нельзя.

Ас- Строй

а старенькая бабушка, она думает, что уже последний раз, и такое вытворяет, такое вытворяет ...