Беременность и роды

со скольки лет можно заниматься сексом ?

С кем? ))
Ольга Ганиева
Лучший ответ
Алмагуль Бабашева с девушкой конечно )
как только готов нести ответственность моральную и материальную за свои телодвижения нелепые, так и начинай..
Нина Фатьянова
Если с собой, то ограничений нет.
только с первой брачной ночи.
Тебе лучше вообще не начинать.
с 18 по закону
с 16 - возраст согласия
Elena Pronina
Таких нет правил.
Tatiana Onyschenko
Можно ...

А нужно ли ???
Валюша Левина
Алмагуль Бабашева ну типо такая ситуация, моей девушке почти 17, мне 19, она думает что ей рано, и боится это делать, но по глазам вижу что хочет) давить как то не хочу, воспитание уж такое \
Татьяна Сибирцева а если хочется
С 30 лет потому что до это не секс, а тыканье
С 16
По закону с 16. По факту можно и раньше (как писька стоять начнёт), но не нужно.
Ольга Тюхай
Теоретически - хоть с рождения.
Практически - примерно с 12.
Сексом с лицами старше 18 лет - с 16.
Соответственно лицам старше 18 лет нельзя заниматься сексом с лицами младше 16 лет.
Aziza
Если девушка считает что ей рано, значит ей рано. У всех разный организм, кто то в 14 уже изнемогает, а кто то в 18 не чувствует желания.
вообще-то лучше не спешить. раньше начнешь - раньше кончишь (правда, не у всех и не всегда, но в большинстве случаев).
Машуся =)
Этот бы вопрос и в США....
С 18 лет!
с шести
с 20 рекомендуют
и только по любви и доверенности к противоположному полу
Я начал заниматься сексом - онанизмом - с 3 лет. С этого возраста хорошо себя помню. Когда родители меня голого мыли, подмывали, касались члена, он у меня всегда вставал, было приятно. В детстве как только родители или родственники, врачи, снимали с меня трусы, у меня вставал член. С соседским мальчиком занимались взаимным онанизмом с 4 лет. С девушкой сексом - с 19. Вывод: осознанно можно начинать заниматься сексом с 3 лет. Что было до 3 лет со мной, - не помню.
Воздерживайтесь до брака, храните себя от случайных связей, не изменяйте супругу в браке и будет вам счастье
В России по закону с 16, а так, желательно раньше конечно. Для здоровья полезно. Но главное, предохранятся.
Правильно лучше двадцать лет
..с 8и утра ..потом перерыв на обед
Я лишился в 9))))
K Vi Я в тринадцать.

Но я не из-за этого пишу.
Хотел сказать, что у тебя эпичный аватар.