Константин Чеклецов

А вы верите в то что люди меняются? Например Вадим Титушко - известный боксер, первый на Украине рассекреченный

народом спортсмен нанятый властью что бы за деньги бить людей и разгонять митинги, теперь решил исправиться в глазах народа и возглавил одно из движений по борьбе с титушками:
Вадим Титушко не пускает «титушек» в Киев

Вадим Титушко возглавляет блокпост в Белой Церкви, чтобы не допустить автомобили и автобусы с «титушками» . Об этом в Twitter пишет Владислав Сурков.«Сейчас в Белой Церкви на блокпосту Евромайдана стоит Вадик Титушко — охраняет дорогу на Киев от титушек. Считаю это достижением революции» , — говорится в твите. Напомним, в начале февраля Вадим Титушко решил символически поддержать людей, которые мерзнут на митингах, и перед телекамерой наколол для митингующих на Майдане дров.

Сергей Лебедев

Думаю это просто показуха.

Мария К

Конечно можно . Вообще это неправильно, что многие стали фамилией человека обозначать каждого молодчика бандита. . Мало кто подумает, что у человека есть родственники с такой фамилией. Да и просто однофамильцы. Это неправильно..