Света Молчанова

Почему украине ни кто не верит..?

Трехсторонняя встреча по газу в Брюсселе закончилась ничем, хотя ожидали подписания временного соглашения. Проблема в том, что киевские власти настолько подорвали к себе доверие, что даже их подпись на бумаге не дает никаких гарантий

Михаил Шаров

А как можно верить? . Столько бабла потратили на войну, а толку 0. Нет ни мира, ни денег, ни ума.

М Куз

Врунам никто не верит.

Ал
Алексей

Хохлам веры нет

Vasiliy Nikolaevich

Им Европа дала деньги на газ, они их проипали и разворовали. Лето красное пропела, так пойди же попляши.