Александр Рябченков

Моржевание-плюсы и минусы. Можно ли мне в 16 лет таким заниматься?

Настюшка

даже нужно, но с опытными людьми

Лиза Лиясова

все нужно постепенно и в меру, сразу ни чего нельзя-заболеешь, сначала дома обливайся прохладной, затем холодной водой потом без добавления теплой совсем и время увеличивай постепенно а уж потом в прорубь и то не на долго

Анастасия

2 года окунался на крещение и понял, что мне это не нужно . Нужно мне меньше кутаться зимой, постепенно заменять горячую воду на тёплую в повседневной жизни . Питание растительной пищей без термической обработки .