Сергей

плюсы и минусы танца живота??

Нуридин Нурлаев

сплошные плюсы: укрепление мышц,возможность выступать и танцевать в клубах,перед любимым человеком ну и для себя любимой)

Св
Светлана

очень очень много плюсов... например для женского организма ооочень полезен этот вид танца.

Сергей Александрович

для позвоночника и внутренних органов очень хорошо; минус только один-если выступать, наряды стоят недешево....

Дмитрий Ч

Есть ещё один минус на родине этого танца живота его могли исполнять только павшие женщины, или жена только перед мужем чтоб никто этого не видел и не знал. А в остальном плюсы, Крассиво!