Константин Андросов

Хочу заниматься танцами живота и латоамерикансими танцами. Подскажите пожалуйста хорошую школу танцев или преподователя

Светлана Белкина

Суворовский проспект, д. 39
Итальянская улица, д. 17
(812) 448-07-29
Польза танца живота для современной женщины:
• Посещая группу танца живота, женщина навсегда забудет о болезнях, присущих прекрасной половине человечества. Вращательные движения тазом, усиленная работа брюшных мышц способствуют рассасыванию спаек, улучшению работы кишечника, ликвидируют застойные явления в яичниках, одновременно массируя внутренние органы малого таза.
• Повышается либидо. В этом нет ничего удивительного: в здоровом теле – здоровые желания.
• Танец живота идеален для похудения и не оставляет целлюлиту ни единого шанса! В быстром ритме восточных танцев ваши бедра станут гладкими и упругими. Мужчины будут восхищенно оборачиваться вслед.
• Несмотря на то, что на уроках танца живота женщины не выполняют изнурительные упражнения с гантелями, не совершают пробежки на десятки километров и не прыгают в длину – их мышцы находятся в постоянной работе, придавая движениям пластичность и грациозность.
• Уроки танца живота помогают сформировать великолепную фигуру с точеной талией и красивой формой груди. Плавные и пластичные движения рук развивают мышцы груди, придавая им соблазнительную форму. В быстрых ритмичных движениях участвуют все мышцы брюшного пресса. Происходит грамотное чередование напряжения и расслабление мышц, что приводит сжиганию лишней жировой клетчатки. Каждое последующее занятие убирает лишние граммы и сантиметры, способствуя формированию сексуальных округлостей.
• Тело обретет необычайную гибкость и пластичность, суставы навсегда забудут о боли и отложениях солей. Танец живота является народным произведением, приведшим к нам из глубины веков. В него вложена вся мудрость восточной женщины, которая движением тела рассказывала мужчине о своих чувствах: любви, покорности, страсти и решительности.
• Боли в позвоночнике навсегда покинут ваше тело. В стремительном ритме танца живота участвуют не только мышцы всего тела, но и позвоночник, а также, практически все суставы. Походка становится легкой и воздушной, осанка – стройной и грациозной.
• Развивается правильное дыхание, обогащая кислородом каждую клетку организма, улучшая кровообращение и общее самочувствие.
• Море положительных эмоций! Даже на самом первом занятии, когда тело еще не растянуто и не привыкло к ритму танца – вы получаете массу положительных эмоций, каждая клеточка наполнится легкостью и радостью!

Ирина Корниенко

Я ходила в студию http://sportmix-studio.ru/ на стрип-пластику. Очень развивает и не только физически. Прямо поднимает самооценку. Кстати, там и деткам есть чем заняться.