Павел Комаров

Можно ли заниматься спортом, танцами при варикозе?

Настасья Ищенко

Здоровье дороже, лучше не стоит улекаться всерьёз ни тем ни другим.

Денис Клюев

Смотря каким видом спорта.. Можно заниматься бодифлексом. Про танцы сомнительно, большая нагрузка на ноги.

Эльмира Никулина

Есть специальные упражнения при варикозе. Фитбол, плавание, йога, пилатес и пр.

Алексей Перелетов

Причина варикоза зачастую грязный кишечник. Проведите комплексное очищение, пейте слабощелочную воду, чтобы кровь не была густой. Уйдут варикоз и др. проблемы и сможете танцевать.