Katrina

Можно ли заниматься танцами после копмрессионного перелома позвоночника?

мне 17 лет. В начале этого года получила компрессионный перелом позвоночника Т-11. последний раз на рентген ходила в июле и он все еще находился на стадии восстановления. как сейчас не знаю... спина ну иногда побаливает... вот такой вопрос можно ли начинать заниматься танцами я очень хочу... уже и записалась в студклубе... но и за позвоночник боюсь...

Антон Савоськин

Посоветуйтесь с лечащим врачом. Но мое мнение: не торопитесь. Позвоночник - это не шутки.