Елена Царёва

Как снять боль при переломе позвоночника (обезболивающие не помогают) У меня 2 осколочных перелома, ходить и сидеть не могу

Pavel Yurevich

По закону вам должны назначить наркотические обезбаливающие в медикаментозных дозах не вызывающих привыкание а реально снимающих боль. Даже если вы находитесь не в больнице а дома к вам должны приезжать медики и делать эти инъекции. Но об этом мало кто знает - это нужно выбить и добиться. А пока попробуйте принимать одновременно кетанов и спазмалгон -- 2+2 за один приём.