Ольга Самелюк

У кого грыжа позвоночника, какие таблетки обезболивающие пьёте?? ? Что вам помогает?

Dimka

Кетонал.
Оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действия.

Александр Панферов

мне кололи диклофенак-для снятия боли, отёка,, сухое тепло, не мазать мазями и витамин б12.а для начала, сходить к врачу, сделать снимок мрт. ещё желательно делать специальные упражнения

Дарья Кузьмичёва

А мой папа очень сильно мучился раньше, боли отдавали в правую ногу, он ее даже сгибать не мог, нам посоветовали согласовать с врачами и провести курс терапии с банками какими -то. Теперь уже не помню, но у него были огромные синяки, зато грыжа немного сместилась и боль прошла, он уже 7 лет без боли абсолютно.
Попробуйте у врачей спросить, может подскажут

Ол
Олег

Никаких таблеток не пью. Занимаюсь специальной гимнастикой: Методика Бубновского http://video.mail.ru/mail/waleria-logina/13
Бубновский: "Грыжа позвоночника - не приговор! "