Оксана Фоминова

плюсы и минусы зернового кофе

У меня низкое давление и зависимость от кофе в некоторой степени, обычно для повышения давления, да и просто, чтобы взбодриться варю с утра кофе, но часто на это нет времени, поэтому я беру с собой спичечный коробок кофейных зёрен, чувствую себя лучше, но насколько он вреден для зубов и остального, ну и хотелось бы узнать другие плюсы кофе в зёрнах

Олеся Тетёкина

нисколько не вреден, а даже полезен, нет времени долго описывать, найдите в инете