Татьяна Архипцева

что делать с зерновым зеленым кофе?

Купила в интернете зеленый кофе, якобы для похудения, но привезли его в целом виде ( в зернах) . Кофемолки такой кофе не берут-для того, что бы брали надо обжарить, но мне то нужен зеленый, что делать?!

Den

обжарьте его между двумя сковородами, и глазируйте сахарной пудрой, а про зеленый забудьте, про похудание - это полнейшая чушь.

Виталий Башкиров

Эх. Выбросить. Не помогает этот зеленый кофе похудеть. Тут только здоровое питание. Не портите здоровье всякими "быстрыми" способами. Никогда ничего не бывает вот просто так. Я попью кофе и все будет хорошо. Здоровое питание и движение. Потому что потом вес все равно вернется. Не стоит, я думаю тратить на это деньги и портить здоровье. Просто нужно питаться правильно. Удачи)

Татьяна Стогний

Выкидывать! и прежде чем покупать надо отзывы в интернете посмотреть