Наталья Гришукова

где можно купить/заказать зеленый кофе (зерновой)?)

Сергей Голдырев

В любом более-менее приличном магазине специализирующемся на торговле кофе и чаем. Стоит как обычный кофе, поскольку это обычный кофе и есть.
Продаётся для любителей жарить самим. Спросом не пользуется, поскольку сам по себе он не вкусный, а обжарить хорошо дома получается далеко не у всех. Да и похудеть он не помогает. Продажа его в несколько раз дороже обычной цены как средство для похудания - развод для лохов.

Ка
Катюшка

Зачем он тебе???? Пользы от него нет! Эффекта тоже!

Денис Рябчиков

Продают его везде. Только от него не похудеть.