Ника

Где купить настоящий зерновой кофе? Из Китая например?

В магазинах - так себе. Лежит там долго как правило, хранят его как получится.
Меня интересует покупка в Китае через интернет. Только что-то не пишут про это

Мария

В Китае

Сергей Коновалов

Кофе из Китая? Не слышал о таком.
А в магазинах - что, из нефти кофе?

Святуся Смирнова

Кофе из Китая достаточно молодая индустрия и я не думаю что они поставляют свой продукт на российский рынок. Оптимальный вариант - кофе из Бразилии, например, свежее и ароматное кофе можно купить в Азбуке вкуса.

Светлана Кузнецова

из Китая лучше чай. Китай не кофейная страна

Кристина Закоян

В интернете наверняка есть такие магазины.