Ольга Трушкова

Купила зеленый кофе. Как применять его? После еды или до?

Светлана

лучше выкинуть сразу

Стас Барткус

Насыпать в банку и молиться ежечасно:
- Господи, помоги выгнать из головы моей тараканов, которые пугают меня калориями и жиром! Господи, пошли мне таких маркетологов, которые придумают для меня ещё какой-то миф про средства для похудения!

Diana Sidali

как обычный кофе. если в целях похудения то не поможет.

Nefillim

выкинь

Павел Андреевич

какой именно?? ? просто не жареные кофейные зерна? так тогда их надо обжарить до той степени прожарки какая нравится, потом перемолоть в кофемолке и варить кофе.

Виолета Краун

Лучше до еды. Несмотря на все споры, употребление зеленого кофе все же снижает аппетит.
Пишу об этом не с целью рекламы, а потому что испытала на себе.

А вот хотите похудеть - помимо зеленого кофе еще занимайтесь спортом, уберите из рациона сладкое, мучное. Контролируйте количество употребляемой пищи (перестаньте жрать!!) . Тогда и будут результаты.

А теперь о зеленом кофе:

1 вариант Я просто завариваю его в термосе, заливаю кипятком. Он настаивается минут 30. Потом можно пить.

2 вариант Обжарить сначала зерна на сковороде, где-то минут 5. Потом перемолоть в кофемолке. Заливаем кипятком во френч-прессе. Дать настояться минут 20. Можно пить.

Александр

Кофе, есть кофе и пить его на голодный желудок - прямая дорога к язве этого самого желудка. Это правило касается любого кофе. А зеленый для похудения- миф и развод на деньги.

Артак Саркисян

Не пью такое.

Маргарита Ушакова

Если вы для похудения, то он может быть только помощником в этом деле, тут про него статья есть, если интересно: