Напитки
Где купить зерновой кофе? Где можно оптом купить зерновой кофе хорошего качества и недорого?
Испанский кофе отличного качества, многие даже не пробывали такой, цены дешевле чем в Испании) ) Рекомендую. Кофе в зёрнах оптом. Отменное качество. Дешевле просто нет
в гипермаркете типа Окей или лента
Привет. Я могу лишь рассказать свой опыт. Более подробно и где купить опишу ниже.
Собственно российское производство чая составляет всего 10% от общего объема чайного листа, импортируемого из Индии, Китая, Шри-Ланка, Индонезии, Кении. Но после затяжного упадка отрасли, который начался после развала Союза, сегодня наблюдается подъем.
Расположенные в Краснодарском крае российские фабрики по производству чая поставляют на рынок всего 300 тонн отечественного чайного листа, но зато осуществляют фасовку и купажирование почти всего импортного чая.
С 2012 года крупнейшая в Южном федеральном округе компания по производству чая "Альфа Групп" укрепляет позиции и развивает бизнес в нескольких направлениях:
• расширяет оптовый каталог чая и кофе, предлагая свои клиентам полный ассортимент востребованных и редких сортов чая, как импортированного из Китая, Индии, Вьетнама, Шри-Ланки, так и доставленного с краснодарских плантаций;
• увеличивает дилерскую сеть, предлагая выгодные условия сотрудничества: бесплатную доставку по России и СНГ, индивидуальный подход к формированию заказа, помощь персонального менеджера, профессиональную помощь на начальном этапе развития дела, подготовку бизнес-плана по производству чая и пр.;
• поэтапно контролирует процесс производства чая, чтобы иметь гарантии поставок качественной продукции, прошедшей сертификацию.
Следуя наметившимся на рынке тенденциям, "Альфа Групп" не только дополняет ассортимент традиционных чайных напитков востребованным Иван-чаем и травяными сборами Кавказа, но и составляет персональные купажи по заказу клиента с учетом предпочтений покупателей. Каждый дилер имеет возможность заказать разработку индивидуальной упаковки для продукции с подарочной, тематической или корпоративной символикой.
Чтобы узнать больше о взаимовыгодном сотрудничестве и стать успешным дилером по продаже чая и кофе, посетите сайт компании "Альфа Групп" или звоните по бесплатному телефону горячей линии 8-800-700-66-03.

мои родители тут заказывают https://leadercoffee.com.ua
Уже не раз пользовался этой компанией, всё относительно не дорого и качественно, пользуйся https://torbafood.com.ua