Рафаэль Губайдуллин

ЛЮДИ ЗА 50!Если бы Вам представили бы возможность прожить жизнь сначала,

Что бы вы изменили в жизни? Какие принципы, цели.... и т. д.

Лена Солаченок

-Ни за какие деньги-назад !!!
-Только вперед, чтобы знать чем же все это закончится .
-За все наши мытарства.

Катерина Д

Я бы отказалась... не хочется терять то, что поняла

Андрей Буковский

Я бы прожила ее так же, только бы еще больше времени проводила с детьми.

Арчибальд Ледов

да тупо бы провалался на остатки пенсии, а потом бы спрыгнул с велосипеда на ходу

Viktor Eremkin

Каждому из нас, еще до рождения, уже определена дорога преодолений нравственных недостатков прошлой жизни. Беда в том, что мы долго ищем выход на эту дорогу, внешние факторы, соблазны всякие мешают. Иной, и до конца земных дней, так и не успевает понять - зачем он пришел в этот мир, где его дорога? А иной, выходит на нее в таком возрасте, что не успевает пройти намеченный ему путь.. . Не ленись, будь пытливым, ищи...

Ahmed

а я и живу сначала.. . молодо-зелено... эх...

Ольга Ф.

вот это "если бы" есть только у русских. Поэтому постоянно наступают на те же грабли 🙂

Александр Ефремов

Мне жаль, что в детстве я не занималась музыкой. Полагаю, что это могло бы стать моей профессией. Но тогда я не встретила бы своего мужа и у нас не родились бы наши дети. Других мне надо.
Пусть всё так и будет, как есть.
Хотя, хотелось бы и другие варианты испробовать)) , но вернуться к изначальному.

Марина

и что бы изменилось???? опыт и мудрость приходит с годами.... то что мы сейчас и имеем

Ислам

Ничего не изменять в своей жизни, а вот власть поменять бы.