Elena Elena

худеет ли от бега грудь, если через каждые 10 минут во время бега выпивать 100-150 мл молока???

худеет ли от бега грудь, если через каждые 10 минут во время бега выпивать 100-150 мл молока?? ? И как на груди сказывается льняное масло, если его пить по 1 ст. ложке утром и вечером?

Серёга Ашихин

Чтобы не пропала от спорта.
Извините. но я угорела над вашим вопросом. Ну тут все бредят, каждый по своему. )))

Юл
Юлия

не понял зачем издеваться над грудью

Мария

Вы бы еще про капусту вспомнили, скорее печень отвалится, чем чет там вырастет.. . генетику и в 21 веке пока никто не отменял.. . а при чем здесь бег с молоком???! Я, честно, не ловлю связь: -):-)

Евгения Мяус

вряд ли вообще что-либо похудеет при таком беге. . грудь - это жировая ткань. . худеет вместе со всем остальным