Ел
Елка

При похудении с помощью клизмы, худеет ли грудь?

Anastasiya Omarova

от клизмы один вред.. . 1 ) заработаете себе дисбактериоз .. будет то понос, то запор + боли в животе ..2 ) не сможете какать без клизмы..

Ин
Инна

Выпивать через задницу не пыталась, а зря! "Ушки спаниеля "тебе обеспечены.

Н&
Надежда &&&&&&&

Ты худеешь. и всё у тебя худеет. Да, грудь будет худеть

Виталий Семенов

Ну значит так, сиськи будут как сдутые шарики, поэтому худей натурально

Анютка Александрова

При помощи клизмы не худеют. Это полнейший бред.

Евгений Воронцов

Зачем тебе клизма? я тебе подскажу как похудеть без ущерба! Ты не толь похудеешь, но и здоровье поправишь и при этом можно все есть! Если ты заинтересовалась, пиши мне, помогу!!!