Анастасия Тихомирова

можно ли похудеть с помощью клизмы? вредно ли это?

Денис Медведев

с помощью клизмы можно очистить кишечник но не похудеть! а если ее делать часто то это достаточно вредно! так как вымывается полезная микрофлора кишечника !

Ел
Елена

откуда вам, девушки со светлыми волосами, такие экзотические мысли все время в голову приходят )))))

Сергей Белый

это очень приятно и прикольно. . а навредить даже вилка может если руки с того места куда клизму ростут. .
а на счёт похудеть то тут больше бег поможет...

Т)
Таня ))

не надо с ума сходить, фитнес рулит.. .
ЗЫ и правильное питание (без макдаков и прочего)

Александра Сидорова

1. При часом употреблении этого способа вымывается миклофлора кишечника (как и сказал Александр ранее) .
2. Клизма помогает без лишних напрягов опустошиться. То есть если вы будете часто употреблять такой способ для похудения, то позже, милая, ваш кишечник просто откажется опустошаться самостоятельно. И да будет вашим девизом: "По жизни с клизмой! " Так-то.
Просто не жрите.

Анна Потапова

Нет нельзя! Это так скажем профилактика а не способ похудеть.

Армен Погосян

Можно, только обязательно соблюдать инструкцию 🙂

Алексей Пучков

фуу. очень приятно и прикольно???! Ну ну знаю не знаю как по моему то раз 5 так сделаешь все нафиг вылетит) остануться кости одни. Ну я сомневаюсь что поможет....

Камо Мовсисян

я думаю что нет, какой смысл и польза от клизмы? В чем лгика.

Оксана Соломатина

Вот похудеть точно не получится. И это вредно.

Читайте портал какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!