Коррекция веса
Слышала что при помощи клизмы 1,5-2 л. можно сильно похудеть,это правда?
Да, но это не столь приятная и безопасная процедура. Вы вымываете из кишечника полезную среду, очень нужных для организма микробов, т. е. флору кишечника. Гораздо полезнее "не доедать" на завтрак обед и ужин. А после 18-00 пластырь на рот.
при помощи клизмы можно просраться /извините за лексикон.... но иначе этодейство не описать верно/, а похудеть - диета и, желательно, спорт...
Знаешь, это нужно делать специальным настоем из трав, а если будешь баловатся водой из под крана, то вымывание полезной микрофлоры и проктит (болезнь такая) будут обеспечены. Прежде, чем решишся таким способом худеть, тщательно изучи этот процесс, чтоб потом не лечить долго и нудно задний проход.
Как замечательно что в каждом организме имеется отверстие для клизмы!
Брехня!
Да
Людмила Ключникова
Pozaleli podelitsa ili kak eto nazvat??
Да ва ж.. . все эти диеты два года ем все подрят и днем и ночью и хоть бы кило набрала, но НЕТ!!!! и кто мне потом будет говорить о том, что вредно есть на ночь!!!! Родила и что? вместо того что бы набрать вес я похудела!!!! какие могуть быть клизмы и диеты все в твоей голове!!!!
В организме человека 10-12 кг каловых масс и с помощью клизм вы избавитесь от нескольких кг, но не похудеете
я считаю что можно сбросить. но слышала что с клизмой ослабляется задний проход и после клизм потом постоянно мучиться