Екатерина Волхонская

что можно сделать из молока по быстрому ну за минут 10

печенюшек нету

Оля

нагреть его и выпить его с печенюшками)

Павел Ливанов

разлитое молоко, подгоревшее молоко, убежавшее молоко.. . и еще множество кулинарных шедевров.

Дмитрий Титов

снять с плиты теплое (НЕ доведенное до кипения) молоко и добавить мед по вкусу. Лучшего напитка на ночь не придумаешь! Будешь спать, как младенец)

Инна Жуманиозова

Если добавить клубничку (или другую ягоду) и смешать в блендере - молочный коктель...

Екатерина Турчанина

омлетик еще можно, нееежненький такой

Денис Пержаница

Ну если есть мука и яйца, за 10 минут можно пожарить 5-6 блинчиков))) ) Если только молоко, то соответственно выпить его и лечь спать!

Виктор

его можно посолить чуток или подсластить и съесть с хлебом

Vera Gulyaeva

Сварить манную кашу.

Галина Ярмоленко

Манную кашу

Татьяна Бодягина

Овсянка, сэр!!!