Светлана Солопова

мамочки!!! как настроится завтра на роды????

пишу с ящика мужа.. .
завтра ложат в патологию с перенашиванием. завтра 41 неделя. чувствую завтра и рожу. настроя нет никакого. боюсь, хотя, стыдно признаться в трусости, это третьи роды. и перерыв после вторых полтора года. а страшно. аж все сжимается!!!! прям уже сама понимаю, что это я сама психологически не даю родится девчонке.

всем спасибо. аж прослезилась)))))

Денис Кондратеня

ну ты даёшь... думай о том, что если ты завтра не родишь, то дочь всю жизнь будет везде опаздывать и оставаться в каждом классе на второй год.... и тужься!

Аня

Я читала совет, что надо представлять свою матку как бутон, и он раскрывается, давая родиться малышу.
Сама во время родов про это забыла)

Зоя Волкова

всё пройдёт как по маслу. легких родов! потом напиши, как роды прошли.

Ал
Александр

Главное думать только о ней, т. к. во время родов ребенку тоже можно навредить, прочитать технику дыхания еще раз и вперед, мне помогло, а еще душ тоже помог.

Наталья Степина

ты просто подумай о любимом о своих детях. Как ты стретилась со своим мужем. Как всё хорошо. Как жить хорошо. Просто забудь о родах)

Наталья Саглаева

Не бойся. . все будет хорошо - отдохни хорошо. . тебе понадобятся сила и немножечко терпения)) ) Легких родов

Игорек Антонов

Самое главное, это успокойся! Нервами делу не поможешь. Попытайся настроиться на нужный лад. Тем более 3 роды. Ну и еще самое главное - верить. Верить, что все пройдет хорошо. Держись! Отпишись потом как-нибудь. как все прошло. Буду посылать тебе лучи добра! Удачи!

Лена Федулова

ппц! да вы мать героиня! все будет хорошо, удачки! и здоровичка вашему будущему малышу!!

Елена Климович

завтра - это здорово. последний день лета. Кстати, третьи роды - самые лёгкие!!!! По крайней мере мне так показалось. я собралась, вела себя максимально спокойно, всё прошло на удивление быстро ( часа 3 всего) и даже не разорвалась. хотя мальчишка был - 4200, а предыдущие два по 3850 и всегда шили. Выспитесь сегодня и завтра - в бой! всё у вас получится!! ! Дочке от меня потом привет передайте!

Рамиль

как вам везет, хоть с перенашиванием ложат, в патологии бояться нечего, все будет отлично, мне велели сидеть ждать пока не родится (начиталась и до 43х сидят ждут, теперь в ужасе)

Сара Рахматуллаева

оой, наоборот поздравляем вас)) ) просто отвлекитесь, кино какое нибудь посмотрите хорошее, ужастик. они хорошо отвлекают))) )
ну а потом ждём подробностей как всё прошло))))))) Желаю Вам ооочень лёгких родов, здорового дитя, и много много радости)))))) Удачи мамочка

Ильгар Джабраилов

Всё будет Хорошо! Иначе и быть не может! лёгких вам родов!!!

Наталья Горбунова

Не переживайте! Все пройдет хорошо!!!!