Тимур Таланцев

у вас были какие нибудь признаки того что сегодня или завтра начнутся роды?

Александр Буст

ага-ага.. . лежу на сохранении, девочку рядом уводят рожать.... мне фигово-жуть, но схваток классических нет-я просто места себе не нахожу.... иду к врачу- он мне сует реланиум- "иди спи, тебе рано"....а мне неймется и всё!!! иду в родзал, пристаю к врачихе- "ну посмотритееее".. она психует "нафиг надо". но глядя на мою морду соглашается.... и орет "она рожает, прокалывайте пузырь... " в общем .. через 2 часа я с дочей

Александр Анисимов

что у меня, что у подруги за день до родов "пробило" на генеральную уборку, а ночью вызывали скорую, воды отошли

Ира Берегова

никаких... .
был обычный солнечный вечер....

Наталья Михайлова

Накануне съела полбанки сгушенки (организм захотел углеводов) .
Днем спала практически весь день (три раза по 2 часа - организм отсыпался и набирался сил для ОГРОМНОЙ работы -сынок родился 60 см, 4130 весом) .
Вечером в 20.00, будучи в гостях у свекрови, стала не находить себе места, как пишет Пирожок Викторовна с котятами ). То сяду в кресло с ногами (насколько позволял живот) , то вытяну их на пуфик, то лягу на диван.. . Вроде живот болит, а вроде не болит.. . Ныла-ныла что хочу домой. В 22 достала-таки, проводили.. . Сходила дома в туалет по-большому (жидковато) - думала что от винограда, сходила в ванну -все ок, ничего не болит, легла спать.
Потом я начала бегать писать каждый час ( в 23, 01, 02, 03 ночи) - потом уже мне объяснили что головка стала опускаться и давить на мочевой пузырь. В 04.00 отошли воды, в 5 была в роддоме (по пути пошли регулярные схватки) , в 9.10 родила

Александр Оськин

Были. Обе беременности перед схватками уснуть не могла (первую схватки начались утром, вторую ночью) , переворачиваться было очень больно, поясница отваливалась, желудок болел, дышать тяжело было.

Та
Татка

уборку сделала, кушать наготовила, спать не хотелось

Юлия Цветкова

Жду что будет на следующей неделе )))
Пару дней назад прям паника началась что вот уже чуть ли не сегодня (видимо родственники так повлияли, каждый решил спросить не пора ли) . Сходила к врачу - она меня посмотрела, сказала расслабится пока.