Алексей Богданов

отошли воды когда начнуться роды

Егор

надо срочно звонить в скорую

Katya

Жену в роддом собирать надо а не в интернете лазить.

Авторазборка Турбо-Нн

Так уже начались... вы онлайн будете рожать?)))))

Дмитрий

скорую надо вызывать. .
ребенок задохнется через три часа.

Ольга Жигарева

Скоро!) Бегиииии, дядя Мить, бегиииииииииии за скорой, или тачкой!))

Татьяна Науменко

в любой момент. вызывай скорую

Татьяна Иванова

Такие тут добрые прям. Страсти зачем такие говорить? ! Вызови скорую, а сам собери пока вещи в роддом. Не паникуйте там! Удачи!)))))))))))))

Мария Мерс

собирайтесь в роддом спокойно. у мну отошли воды, я позвонила врачу, та велела собираться не спеша. я сходила в душ, уложила голову, оделась и только потом поехали в роддом

Сергей Спиридонов

Не паникуйте! С момента как у меня отошли воды и появился на свет мой сын прошло 6 часов! Просто собирайтесь в роддом!)))

Александр Иванов

У меня через 6 часов, позвонила в скорую сказали бегом, меня муж отвез там пока процедуры короче в 14 я уже родила а приехала в род дом в 9 утра

Андрей Лушников

в любой момент могут начатся, а могут и не начатся и ребёнок умрёт.

Мария Писарева

у моей супруги начали отходить в 15-30 гдето (после секса) ) родила в 23....