Ольга Шутикова

где Вы были и чем занимались когда у Вас отошли воды?

какие все юмористы смотрю. . Браво

Светлана Коршикова

В командировке был. Мне звонят и говорят - крыша в доме протекает, воды просочились)

Ba
Bad

Спала. Часа в два ночи полилось. Вскочила, а из меня прямо льет. Так и рожала через 14 часов насухую.

На
Наталья

первый раз спала, второй раз собиралась ложиться спать

Елена Мусик

Когда на Днепре паводок сошел - рыбу можно было руками ловить. Так мы с мужиками по два мешка набрали. Ну всё равно им до большой воды не добраться. Жалко живность.

Марина Бойцова

Меняла шпалы на железной дороге.
Чувствую- потекло. Заткнула тряпкой пропитанной битумом, долила в систему воды- и поволокла шпалу дальше.

Евгений Борецкий

на гинекологическом кресле, пузырь прокалывали, т. к. схватки длились уже 6 часов

Елена Бабрицкая

не отходили воды. перед каждыми родами прокалывали пузырь

Мария

Прокололи пузырь на родильном кресле.

Мария Корнюхина

в роддоме - врач проколол пузырь

Елена Прошина

Прокалывали в роддоме, что делала? Корчилась от схваток)))