Людмила Кондрашова

что такое отошли воды? ?воды

Алена

когда ребёночек уже хочет поскорее выйти оттуда

Юлия

Это когда под беременной женщиной образуется большая лужа и она в панике думает-ну все, привет старость и недержание!!!

Натуська

вот когда евреи переходили Нил, воды его отошли, и они перешли его аки посуху...

Юл
Юлия

Когда ребенок находится "в животе" он находится в специальной жидкости, и вот перед самыми родами эта жидкость выходит, это и называется отошли воды.