Анастасия Гладких

немножко отошли воды, стоит ли паниковать?

Евгений

Гы. . .Паниковать не надо. Вещи должны быть уже собраны. Берите документы и звоните в скорую) ) часов через 13 будете мамой, поздравляем) ) Да, и если роддом не платный - воду возьмите и пожрать себе чего, сухим пайком) Ужина сегодня не будет))

Ел
Елена

чё рожаешь?

Всеволод Васьков

нет не стоит. . эм. . а у кого отошли?

Виктория Дайнеко

Если срок подошел, то паниковать не нужно.

Алексей Коченов

нашли где спрашивать.. мозгов совсем нет?

Марина Назарова

У кого отошли-то? У яйцекладущей рептилии, у млекопитающего, у птицы?.

Ир
Ирина

Немножко сколько? Капелька?

Павел Ермачков

Срочно в роддом!