Елена Прорубникова

У Йорка сокращается живот ( схватки) но воды еще не отошли что делать?

Это продолжается уже 3 часа!!?? Это нормально? Подскажите как можно скорее!!!

Ко
Котёнок

Да, если роды первые. К тому же у вобак воды не отходят сразу, а тэксказать по частям. Но лучше созвониться с ветеринаром заранее, на случай если пойдет не так (например схватки прекратятся).

Егор Слонов

разширь ему. .

Ирина Филимонова

Звонить в срочную ветпомощь. Поищи телефон в интернете- пальцы не отвалятся

Илья Горинов

обычное дело) все нормально, но выше про вета верно сказали, мелкопородная, может кесарить ттт придется

Елена Пеганова

это уже потуги, если они более 3 часов и ничего. срочно ищите врача, это уже ненормально