Аслан Абаев

К чему снится, что отошли воды и начались схватки?

Я не беременна. Было все очень правдоподобно, чувствовала жуткую боль. Все как наяву. Отошли воды и начались боли, потом проснулась. В жизни не рожала еще)

Intresni Niobicni

....вы вынашиваете идею, план, какой то период перемен (беременность) , схватки- это ваши сомнения, переживания, отошли воды- разговоры по этому поводу отойдут (вода-разговоры..)... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Марина Бакулина

Ни к чему, просто приснилось и все

Игорь Бабаев

избавление и решение проблем

Наталья Демченко

если во сне вы испытывали боль в животе - опасайтесь сделать глупость. А вообще чувствовать боль во сне - как ни странно - к радости. И рожать во сне -к новости, которая очень обрадует.