Дмитрий Хороший

к чему снится беременность и родыи снится паренькоторый нравиться к чему это? и во снекогда были схватки мне было больно

Ahmed

Рожать во сне означает, что вы пытаетесь осуществить какой-то план, что принесет вам немало хлопот и забот. Девушке накануне свадьбы видеть, что у нее родился ребенок, сон предсказывает, что ей следует вести себя осмотрительно, чтобы не нажить себе неприятностей из-за клеветнических разговоров о себе.