Святослав Чарыев

Йорк 46-48 недель беременности. У собаки коричневые выделения и возможно отошли воды? Что делать?

Добрый вечер! Спасибо за неравнодушее и отклик. Началось все так:
Я была в командировке 10 дней. Сегодня приезжаю, а животик то подрос. Она очень мне обрадовалась, видно что скучала. Прыгала, визжала. Пока в душ, туда сюда и решила с ней прилеч, и тут увидела коричнево-черные выделения. Их было много. Даже лапы были в них. Через несколько минут, я обратила внимание что ничего нет и ноги чистые, но мокрые. Я подумала что мокрые потому что вылезала. Собралась и поехала в ветклинику. Врач сказала, что щенки живые, воды не мутные и надо дождаться 56 дней и кесарить. Сейчас рано и они не выживут если родятся хоть каким путем. Померили температуру, она составила 38,5. И нас отпустили с Богом. Я поехала в другую Больницу. Там взяли кровь на сахар зачем-то тоже сделали узи, сказали что похоже на самооборт. Тоже сказали ждать. По узи тоже все живы. Вообщем приехала я домой и тут мы все, а нас трое дома, заметили что у нее явно живот стал меньше. Тверже, но меньше в объеме. И у меня все же закралась мысль о том что воды отошли, и поэтому ноги были сильно мокрые. Ведет себя она нормально. Вот поэтому я и думаю что мне делать дальше! Сучке 2,5 года. роды вторые. 46-48 день беременности. Помогите советом если сможете. Благодарю.

Дашулька Щербатых

Нормального вета найдите и срочно кесарить.