Сергей Мартыновский

врач говорит, что пока паниковать не стоит

до двух лет моему сыну ставили недобор веса - все меня ругали, что заморила ребенка. К трем годам начал поправляться и вроде все хорошо, но сейчас нам 6 лет рост 128 вес 34 кг. я в панике. Кормила как и раньше, ни чего лишнего, целыми днями на улице у нас и самокат и велосипед и ролики.. . а вес прибывает прям на глазах. За зиму 1 кг набирает за лето 4 кг. у врача один ответ кормить меньше надо. Когда принесла врачу наш режим и рацион за неделю - сказала что действительно толстеть не с чего. И все равно говорит все будет хорошо - даже на анализы нас не отправляет. Кто был в такой ситуации подскажите что делали?

грудью до 2 лет кормила

Юлия Черная

ведите к эндокринологу. если он своего не найдет, то к невропатологу и на МРТ мозга.

Виктория Фёдорова

нужна консультация эндокринолога, далее обследования по показаниям! черепно- мозговой травмы не было?

Игорь Просто Игорь

поспрашивайте у других педиатров

Hellen Petrovskaya

Не ждите от педиатра направлений, обратитесь к эндокринологу, который направит ребёнка на полное обследование (сами сейчас проходили с проблемой недобора, всё в норме оказалось, лучше перестраховаться).