Maftunjon Ilashov

мамочки-одиночки сколько у вас вышло денег на беременность, роды и вскармливание?

за2года-период беременности и лактации? как справлялись? спасибо.

просто если рожать для себя женщине, она должна знать как отец семейства-сколько будет стоить беременность жены ...в одном флаконе...

а потом спрашивают а почему у тебя детей нет-а потому что миллионершей надо быть-чтобы рожать для себя

кто подсчетов не понимает-тот с мужем. женщина, которая планирует свою беременность одна-обязана знать-какую сумму ей придется заплатить за поддержание беременности, за период лактации. она мыслит как кормилец. рассчитывать на авось и льготы не придеться. главное, подготовиться к сумме-пусть это будет обнародовано. доступно родитьь среднестистической одинокой женщине без кормильца или нет.

L@dy Uncert@inty

Ну кто сидел и высчитывал? Беременность и роды могут и бесплатно пройти. А вот потом нужно очень много затрат, на одних только памперсах можно разориться (их меняют каждые 3 часа, а если ребёнок обкакался, то чаще) , если доход небольшой. Приданое для малыша считайте: кроватка, принадлежности в кроватку, коляска, одежда которой требуется много - то срыгнут, то слюнями замочат, то описают и из которой быстро растут, смеси (если с ГВ не сложится) от 300 рублей за баночку, которой хватает на 2-7 дней, в зависимости от возраста, лекарства, если заболеет. Вот пройдитесь по магазинам, приценитесь и посчитайте, сможете вы или нет. А потом ещё садик, секции, за которые тоже нужно отдавать деньги+на ремонты вечно собирают да на игрушки.

Сергей Коськин

Беременность прошла бесплатно, роды тоже и кормление не так уж дорого, что с этим считаться.

Na Ta Lee

я не считала.
да и финансовый отчет мне делать не нужно.