Andrey Shishov

беременность не наступает почему не наступает беременность после замершой беременности. странно переживаю

Юлия Мигунова

Сколько времени прошло после замершей беременности? Обычно после этого надо подождать около пол года. Организм просто не в состоянии выделить гормоны, нужные для беременности, ему нужен отдых.

Джон Скаво

не торопись я тоже после замершей забеременеть не могу, хотя пройдя анализы показали что мы оба здоровы, так что не расстраивайся