Ник Тумановский

После родов неаккуратно наложили швы, врач в ЖК сказала, что в роддоме шить не умеют, а мне придётся делать пластику

лазером. Стали бы вы делать?

Ирина Архипова

Я шлифовала лазером, зашили в принципе норм, но шрам все равно был, а я шрамы не люблю. Больновато, но результат того стоит

Катя Катенька

Я бы сначала в суд! А потом, после взыскания иска в лучшую клинику на эти деньги!

Elena Antonenko

Конечно стала бы. Но по мне так лучше кесарево, чтоб ТАМ ничего не попортить, а шрам от кесарева тоже просто убрать лазером.

Владислав Пятак

Если решишься на второго, то опять будут резать, заодно пусть и зашьют красивше.