Илья Власов

После родов предусмотрен ли в жк, где стояла на учете какое-то дополнительное наблюдение?

Га
Галина

сходи-покажись.

Инна Займенцева

после 6 недель приходите в жк, вас осматривают, берут мазок, сдаете кровь и все
некоторые мамочки вообще после родов не ходят

Наиль Садреев

Не дополнительное наблюдение - а наблюдение здоровья роженицы и новорождённого точно предусмотрено!!!!

Владислав Шарай

Моя сходила на флюрографию и через месяц после родов на приём!

Ек
Екатерина

Элементрано--по первому требованию!! ! по первому звонку!! ! даже просто приходите на прием!!!!

Илья

Добровольное только, не принудительное, но желательное. Но вообще в течении месяца в роддоме, где рожала, можно пройти контрольное УЗИ, где бесплатно посмотрят, как сокращается матка и не скопилась ли там кровь.