Alisher Mamajanov

Через какое время женщину отпускают домой после родов?

Лада Ангел Курбанова

если все ок то на 3ий день, если порвешься на 4-5, после кесарева на 5

Александр Жирнаков

Там никого не держут...

Дмитрий Бондарев

у нас в Сургуте через сутки отпускают)

Sa
Sanek

у всех по-разному.... смотря какие роды.... если рожала сама и все ок.. . тогда на 3-ий день...

Er Er

В том роддоме, где я рожала. Тех. кто сам рожал на 5й день отпускали, после кесарева на 7й день выписывали только (на 5й день только швы снимали).

Ольга Шлякова

меня выписали на 4день после родов

Гу
Гульфия

на 4 день после родов...

Шохрузи Каримулло

через 5 - как минимум. я там чуть не сссссдохла, пока дождалась.

Лидия Рослая

у нас на третьи сутки, если все идет нормально, везде по разному.

Алексей Шанов

как роды прошли, дней 5.

Замира Кушакова

после первых родов на 3 день, вторые и след роды на 2 день. если все хорошо

Наталия

я забрал всех в этот же день, причём оба раза

Наталья Алексина

после кесарево на 7 день, если не самостоятельные роды, то на 3,4 день

Юлия Жуковецкая

если все в норме то через 3 дня )

Invictus

В зависимости от перенасыщенности потока рожающих женщин. Если мест мало в роддоме то на следующий день. Если проблемы у матери или ребенка до 10 дней задерживают обычно.

Эдуард Волков

у нас на 3й день

Ол
Ольга

на 3-4 сутки если все норм.

Андрей Попов

у нас на вторые сутки.

Ксюша Становова

Зависит от больницы) Меня и всех тех, кто родил со мной в один день на 6 сутки выписывали)