Алексей Малинин

Интересно, только мне уже не в терпеж родить или так со всеми на последнем месяце беременности,!

Ольга Билейди

все так мечтают))) я просто днями и ночами мечтала об этом)))) я на календаре зачеркивала дни... а потом когда прошел мой день ПДР.. вот там то я вообще психовала.. и когда тя постоняноо спрашивают ну когда уже родишь?? ? или ты еще не родила? ? блин меня аж заводили эти фразы.. и так тяжело.. плюс психуешь что прошел пдр у тя все тихо еще к те со всякими тупыми вопросами))))

Зоя Крупина

Так со всеми :-)))

Александр Лавриченко

Ради раньше времени да и все

Наталья Саливончик

А если не дай бог перехаживать вот где надо настоящие терпение.

Юля Столяренко

я тоже весь 9 месяц хочу уже побыстрее родить, сейчас 38я неделя - почти каждый час думаю - " Ну давай уже, появляйся"=)))))) Быстрее бы.

Яссин Ливанов

Не парься!)) ) Не ты одна такая!! ! Мне еще 8 недель ходить, а я уже дни считаю, просто мечтаю быстрее родить и лечь спать нормально!!!!

Степан

Думаю, у всех так. я тоже не могла уже дождаться. начинало уже бесить, хотя вся беременность была в радость)))