Ди
Дильраз

Ребята я на 9 месяце беременности помогите, скажите сколько длятся первые роды?

Irina Klimokhina

У меня было так:
1) 5 часов, ЕР
2) 20 минут, КС

Роман Комаровский

Ребята не знают, у девчат надо спросить)

Анна Аверина

У всех это индивидуально, я родила ровно за 4 часа. кто-то сутки мучается. Таким памятник ставить нужно, т. к хоть я и быстро родила, но мысль была одна, лучше умереть

Наталья Сорокина

У кого как. У меня 8 часов от отхождения вод до ворчания дочки)

Андрей Литвинов

схватки у меня были часа 2, потуги минут 5 и родила.. . у кого как!

Лянард Исламов

Я родила очень быстро. Тужилась 2 раза. У меня были стремительные роды.

Кристина Гудинова

Мои первые всего 2 часа, а вторые 23 часа. Как пойдет.

Елена Ерохина

Схватки были больше 6 часов.... родила за 45 мин....

Ви

у меня семь часов, а сестра трое суток рожала, у всех по разному.

Олеся Пируева

Я за 20 мин родила

Олег Меньтюков

у меня вместе со схватками сильными и вместе с тем. что записывали в журнал меня. расспрашивали... заняло меньше двух часов... Очень быстро. Но я думаю не всем так везет)

Алексей Тихонов

У меня в 8 утра началось, хотя уже ночью какой- то дискомфорт был в 14.30 родила, сделали мне стимулирующий укол

Катька Воробьёва

по разному.. . я за 5 часов родила.. . подруга за 1.5 часа.. . еще одна подруга больше суток мучалась

Ай
Айнура

может быть удивлю.... у всех индивидуально...

Елена Селиверова

по разному. от 2 часов и...

Лёшка Иванов

Полное раскрытие за 4 часа было. 1,5 часа протужилась никак.... сделали кс. кс длилось час

Гена Пролит

у каждого индивидуально. Но где-то читала, что будут такие же, как у вашей мамы

Жа
Жанна

у всех по разному.. .
я за 7 часов отстрелялась

Оксана Вершенко

20 часов, но у некторых 3 часа

Антон Делов

у каждой женщины по разному. Кто то может рожать два часа, а кто-то сутки.

Дима

Не хочу пугать, но скажу честно, некоторые весь день мучаются, а потом их на кесарево ведут, а некоторые за 10 минут управляются. Все индивидуально.

Анатолий Алексеев

так же как у мамы! Я легко родила так же как и она.

Elena Elena

у всех по разному, если рожать будете впервые, то не менее 8-10 часов, а может больше, начиная от первых схваток.. до самого конца родов.

Анастасия Мамаева

от 6 часов и больше, но у всех по разному.. есть те кто быстро рожает за часа 4,есть те кто до суток...

Виктор Большов

У каждой по разному!!!! У меня 14 часов + кесарево.

Алена Макуха

У все по разному) от нескольких часов до сут ок и больше- если сама рожаешь, если КС- минут 30.

Полина Фролова

Это все абсолютно индивидуально. Роды и беременность отличаются не только у разных женщин, но и у одной и той же женщины роды и беременность проходят по разному. По нормам роды длятся 10 часов, матка должна открыться на 10 пальцев, т. е. 1 палец - 1 час. Но одна женщина может родить за 4 часа, другая сутки рожает.