Наталья Лазарева

Здраствуйте Такой Вопрос Что Со Мной Происходит?

Такое Дело Родители Однажды Познакомили Меня С Девушкой Ну В Начале Она Показалась Мне Безразличной Но Прошло Гдето Полтора Года И В Меня Что То Вселилось Она Мне Стала Очень Нравится И Я Только Один Раз С Ней Встретился После Того Как Я Увидел Ее В Первые Но Проблема В Том Что Я Постоянно О Ней Думаю И Она Из Головы Не Выходит По Ночам Думаю Она Мне Бывает Снится И Что Же Это Со Мной Такое Кошмар Какой То И Родителям Боюсь Признатся Что Она Мне Нравится Что Же Делать Помогите Пожалуйста? И Еще Этот Кошмар Что Он Означает И Что Со Мной Творится ???Такого Никогда Не Было

Света Петрова

Я Вас Поздравляю !
Вы Влюбились ! ;-))

Анюта

судя по заглавным буквам ты превращаешься в блондинку))))

Ирина

Как ты все слова написал с заглавной буквы?

Алексей Дмитриев

Попей воды. А то тебя клинит конкретно. Все слова написал с заглавных букв.

Фе
Федор

Даааа... К тебе Любовь пришла негаданно, не жданно.. . Что же поздравляю!

Александр Охапкин

Любовь подкралась незаметно!

Вероника

Может тебя приворожили? Полтора года.. . Да один раз только встретился.. . Однако...