К Е

Пожалуйста скажите на сколько надежные такие подгузники?

Скажите кто уже испробовал подгузники марки Пол и Паула (Одноразовые био-подгузники, Германия) на промокание, на сколько долго их хватает? Просто пишут что это эко-подгузники которые 100% из натурального сырья и не вызывает опрелости так как другие, вот и интересно на сколько их еще и хватает? Всем заранее спасибо за ответы!

Андрей Петухов

ерунда, нам не понравились. Считаю, что лучше одноразовых японских подгузников нет ничего.